Ессентукская гимназия получила награду Всероссийского конкурса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Ессентукская гимназия получила награду Всероссийского конкурса

Ессентукская гимназия получила награду Всероссийского конкурса

16 мая 2024
14:17

Ессентукская гимназия «Интеллект» стала лауреатом краевого этапа XIX Всероссийского конкурса духовного развития.

Диплом первой степени и ценные подарки вручили директору учебного заведения татьяне Чеченковой за победу в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

Гимназия участвовала в конкурсе с авторской системой, в которую входит цикл тематических блоков, направленных на межнациональное и гражданское единство.

-В большой общешкольной творческой работе принимают участие не только уже обучающиеся, но даже малыши из подготовительных курсов. Мы учим всех своих детей истинному патриотизму, толерантности, дружбе и духовности. Мы впервые получили признание в конкурсе такой направленности. Нас высоко оценили члены жюри трех экспертных советов, значит мы взяли правильное направление,

- поделилась Татьяна Чеченкова.

Читайте также:

Школа № 18 Ставрополя стала лучшей образовательной организацией страны.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе и еще 5 населенных пунктах края появятся детские культурные центры

Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по созданию первых 6 детских культурно-просветительских центров благодаря реализации нацпроекта «Семья».

6 октября

Покушавшемуся на убийство знакомой мужчине предъявлено обвинение на Ставрополье

64-летний фигурант заключен под стражу. По завершению расследования уголовного дела ему придется ответить в суде за преступления по двум статьям – «Незаконное проникновение в жилище» и «Покушение на убийство».

6 октября

Смертельный наезд на 4-летнего малыша совершила водитель в Минеральных Водах

Авария случилась сегодня, 6 октября, около 16.30 на улице Гагарина, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Проверку по поводу трагедии инициировали в прокуратуре.

6 октября

Предгорный округ Ставрополья заверил подготовку к холодам

В территории полностью завершен комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. На эти цели из местного бюджета было направлено более 5 млн рублей.

6 октября