Этим летом в Ипатовском округе организуют досуг для  2000 школьников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: администрация Ипатовского округа.
Этим летом в Ипатовском округе организуют досуг для  2000 школьников

Этим летом в Ипатовском округе организуют досуг для  2000 школьников

2 июня
18:40

В рамках летней оздоровительной кампании  в 22 образовательных учреждениях Ипатовского округа для детей организовали бесплатные смены с дневным пребыванием.

Сообщается, что для ребят подготовлена насыщенная программа, включающая  кружки, мастер-классы, спортивные игры, а также мероприятия на тему здоровья и патриотизма.

- В этом году планируется организовать досуг для более чем 2 тыс. школьников. Важно обеспечить детям полноценный отдых, чтобы они вернулись в школу полными энергии и сил, с яркими воспоминаниями о лете, – рассказала глава Ипатовского округа Вера Шейкина.

Читайте также:

В Новоалександровском округе летом в 25 организациях смогут отдохнуть 2000 детей.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Федеральные министры наградили сотрудников аграрного университета Ставрополя

Министр сельского хозяйства Оксана Лут отметила заслуги сотрудников университета, вручив золотые и серебряные медали «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России», Почетные грамоты и благодарности от Министерства.

13 сентября

В Ставрополе на избирательных участках выступают творческие коллективы

В краевой столице начался второй день выборов. Напомним, досрочное голосование за депутатов Ставропольской городской Думы 9-го созыва проходит в течение трёх дней: 12, 13 и 14 сентября.

13 сентября

В Ставрополе в первый День выборов объявлен конкурс среди избирательных участков

«Самый красивый избирательный участок» выберут в рамках муниципальных выборов в краевой столице в этом году.

13 сентября

Центр Ставрополя станет пешеходным на время проведения всероссийской студвесны

На следующей неделе наш город вновь примет фестиваль «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций. Масштабное мероприятие объединит порядка 2 тысяч молодых людей из более 70 регионов страны.

13 сентября