Глава края сообщил о победе во Всероссийской премии пятигорского форума «Машук» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото со страницы в Телеграм Всероссийского форума «Машук»
Глава края сообщил о победе во Всероссийской премии пятигорского форума «Машук»

Глава края сообщил о победе во Всероссийской премии пятигорского форума «Машук»

22 декабря 2024
10:51

Ежегодное молодёжное событие выиграло премию достижений «Время молодых».

Об этом накануне, 21 декабря, объявили в Москве. Глава края Владимир Владимиров рассказал в своем Телеграм-канале:

– В этом год «Машук» стал юбилейным. Он прошел в 15-й раз и собрал почти 2300 участников из всех регионов России, молодых педагогов и будущих наставников. На форуме обсуждали вопросы педагогики и становления на профессиональном пути, патриотическое воспитание. Ребята отмечают: форум был полезным и оставил яркие впечатления. Представленные лучшие проекты и инициативы воплощаются в жизнь. Команду организаторов форума поздравляю с успехом. Вперед, «Машук», вперед, Ставрополье!
На «Машуке» объединяются души и сердца. Фото из Телеграм-канала губернатора Владимира Владимирова

Губернатор выразил уверенность, что популярность и востребованность форума и дальше вырастет, как и количество участников.

Радостными новостями с аудиторией поделилась и дирекция форума в своих соцсетях, где говорится, что «Машук» объявлен победителем в номинации «Событие года». Всероссийский молодежный форум выражает особую благодарность губернатору края за поддержку, без которой он не стал бы одной из ключевых площадок для молодежи в стране.

– Вся команда приложила огромные усилия, чтобы «Машук» оказался не только максимально полезным, но атмосферным и незабываемым. Здесь зарождаются идеи, дружба, любовь. Здесь самые искренние улыбки и теплые взгляды. Объединяются души и сердца. Мы благодарим каждого, кто стал частью большой семьи и гордимся, что вместе создаем будущее полное возможностей. Стать событием года не просто победа, это признание силы и потенциала молодежи страны,  – отмечают организаторы «Машука».
В этом год всероссийский молодежный форум «Машук» стал юбилейным. Фото из Телеграм-канала главы Ставрополья В. Владимирова

Комментарии

Читайте также

Директор школы на Ставрополье уволен «по статье» из-за трудоустройства супруги

Факт нарушения антикоррупционного законодательства выявила Георгиевская межрайонная прокуратура в ходе проверки.

2 ноября

Ставропольцы в будущем смогут получать телемедицинские консультации на дому

Минздрав РФ планирует включить такую возможность в программу ОМС в рамках медицинской реабилитации на 2027 год.

2 ноября

Выпускники Будённовского колледжа — среди лучших сварщиков России

Выпускники Будённовского политехнического колледжа (подведомственного министерству энергетики и промышленности Ставропольского края) стали призёрами Национального чемпионата по сварке «Кубок Сварки России Weldex», который прошёл в Москве. В конкурсе участвовали 150 сильнейших специалистов страны — они демонстрировали теоретические знания и практические навыки.

2 ноября

Бадминтонисты из Ставрополя выиграли три медали на всероссийском турнире

У мужчин отлично себя проявил Михаил Лядов. Вместе с краснодарцем Алексеем Шестирко они в красивом стиле в ¼ финала обыграли фаворитов турнира из Нижнего Новгорода Кирилла Кочетова и Артёма Линника, затем одолели молодую кубанскую пару. В решающем матче они одолели многократного призёра Первенств России Данилу Никитина из Тулы и мастера спорта из Подмосковья Романа Кулагу. Михаил и Алексей в итоге отдали всего один гейм своим соперникам.

2 ноября