Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил женщину-ветерана с 8 марта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил женщину-ветерана с 8 марта

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил женщину-ветерана с 8 марта

8 марта
11:15

Также мэр краевой столицы вручил Тамаре Ивановне Ениной юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Об этом Иван Иванович сообщил в своем телеграм-канале.

Глава города отметил, что Тамара Ивановна - замечательная, прекрасная, открытая и искренняя женщина. Она всегда организует душевный разговор. Иван Ульянченко пожелал ветерану оставаться такой же активной, очаровательной и неповторимой

«Здоровья и долгих лет жизни нашим ветеранам!», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Для школьников Ставрополя провели всероссийский урок памяти.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье мобильная бригада врачей провела прием в поселке Курганном

Врачи Новоалександровской районной больницы в рамках регионального проекта «За здоровье» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» посетили поселок Курганный и провели диспансеризацию взрослого населения.

14 июля

В Нефтекумском округе до конца года планируется закончить ремонт ОСВ

В поселке Затеречном Нефтекумского округа идет масштабная модернизация системы водоснабжения. В настоящее время продолжаются работы по установке отсечной гидроизоляции, сборке арматурного каркаса, а также прокладке трубопроводов.

14 июля

Ректор института в Ессентуках обвиняется в сокрытии свыше 5 млн рублей

Ректор одного из частных институтов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, в крупном размере).

14 июля

В Новоалександровске дали старт благотворительному  арт-проекту

«Душа с душою говорит» — это благотворительный проект, в рамках которого волонтеры собирают картины профессиональных художников, а также любителей и дарят их пожилым людям и инвалидам, которые находятся в стационарных учреждениях.

14 июля