Глава Ставрополя лично проверил работы по капремонту 4-х учреждений образования | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Скриншот из видео в Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч»
Иван Ульянченко проверяет ход ремонта в средней общеобразовательной школе №21 г. Ставрополя
Глава Ставрополя лично проверил работы по капремонту 4-х учреждений образования

Глава Ставрополя лично проверил работы по капремонту 4-х учреждений образования

2 октября 2024
17:46

На юго-западе города – в лицее №35 и школе №21, а также школах №№2 и 26 проходит завершающая стадия демонтажа всего старого и отжившего.

Мэр города Иван Ульянченко поделился 2 октября в своем Телеграм-канале:

– Параллельно строители обустраивают инженерные сети, занимаются облицовкой фасадов, ведут электромонтажные и штукатурные работы, укладывают плитку. Там, где это требуется, специалисты усиливают конструкции стен и оконных проемов.

Градоначальник, по его словам, обговорил с подрядчиками строительный график и поручил усиливать темпы работ, закрывать контур зданий для того, чтобы направить все силы на внутреннюю отделку помещений.

Как прозвучало, качественную плитку для облицовки внутренних помещений завезли из Краснодара.

Капитальный ремонт в лицее №35 продолжается. Скриншот из видео в Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч»

Комментарии

Читайте также

Регистрация на фестиваль «Сияй» и интеллектуальную игру в Ставрополе завершается

Оба мероприятия состоятся в краевой столице уже в эту субботу, 20 сентября, когда мы будем отмечать День города и края.

16 сентября

Ставропольцы стали чемпионами России по прыжкам на батуте

Престижные состязания по прыжкам на батуте — Чемпионат России и всероссийские соревнования «Надежды России – 3» принимал Екатеринбург.

16 сентября

Балеринами в небе запомнится открытие главного фестиваля студентов в Ставрополе

Учредителями и организаторами фестиваля в 2025 году являются Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и правительство края.

16 сентября

В этом году на Ставрополье прокуратура пресекла более 3,5 тысяч нарушений по БДД

Прокурор края Юрий Немкин держит на особом контроле вопросы обеспечения безопасности дорожного движения. Надзор исполнения законодательства в данной сфере остается одним из ключевых направлений деятельности надзорного органа.

15 сентября