Глава Ставрополя обратился к педагогам и родителям в День знаний | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: администрация Ставрополя
Глава Ставрополя обратился к педагогам и родителям в День знаний

Глава Ставрополя обратился к педагогам и родителям в День знаний

1 сентября
9:10

Сегодня, 1 сентября, стартует новый учебный год. В краевой столице почти  60 тысяч школьников вернутся с каникул за парты. А для 5360 первоклашек прозвенит первый звонок.

- Лето позади, а впереди дорога знаний длиной в целый учебный год. Этот увлекательный путь ребятам предстоит пройти вместе с педагогами и родителями. Это их общий труд, - отметил в своем МАХ-канале мэр Иван Ульянченко. - От всей души поздравляю всех школьников, студентов, учителей, родителей с началом нового учебного года.  В добрый путь!

Читайте также:

В субботу в Ставрополе начнется премьерный показ фильма «Донесение особой важности».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В пяти многоквартирных домах Ставрополья обновят конструктивные элементы

Капитальный ремонт затронет три дома в Минеральных Водах и по одному в Новопавловске и Ессентуках. Здания построены в 1960-1970 годах, поэтому многие материалы уже исчерпали свой срок.

1 сентября

Миллион заплатят оператор связи и заказчик за незаконную рекламу на Ставрополье

Массовая рассылка смс-сообщений с предложением финансовых услуг абонентам была выполнена с нарушением. Антимонопольный орган выявил факт нарушения законодательства о рекламе.

1 сентября

В кинотеатрах Ставрополя пройдет премьера кинофильма «Донесение особой важности»

Более сотни актёров со всего края, международная съёмочная группа и полтора года работы – так создавался фильм, сохраняющий память об историческом прошлом нашего народа.

1 сентября

На месяц ограничат движение на пересечении Ленина и переулка Чкалова Ставрополя

Водителям для объезда участка рекомендуется использовать улицы Ленина и Добролюбова, а также переулок Чкалова.

1 сентября