Глава Ставрополья побывал на торжественной линейке в Пятигорске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото из тг-канала главы Ставрополья
Глава Ставрополья побывал на торжественной линейке в Пятигорске

Глава Ставрополья побывал на торжественной линейке в Пятигорске

1 сентября 2025
9:59
1

Школу № 2 открыли после капитального ремонта. Модернизация здания была масштабная, кроме того, здесь полностью обновили оборудование и мебель.

Владимир Владимиров встретил праздник сегодня с учениками, их родителями и учителями.

- Первая линейка – один из самых волнительных моментов учебного года. Он наполнен эмоциями. Встреча детей после каникул с друзьями и любимыми наставниками. Первое исполнение гимна и поднятие российского флага, первый звонок. Всегда это очень яркие впечатления, которые надолго остаются с каждым, - прокомментировал в социальных сетях глава региона.

В своем приветственном слове губернатор поздравил присутствующих с Днем знаний. Ребятам пожелал успехов в учебе, родителям – терпения и радости за достижения своих детей, а учителям – благодарных и талантливых воспитанников.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко в День знаний поздравил горожан во время торжественной линейки в новой школе на Чапаевке.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября