Глава Ставрополя Иван Ульянченко пожелал удачи выпускникам школ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: Александр Плотников
Глава Ставрополя Иван Ульянченко пожелал удачи выпускникам школ

Глава Ставрополя Иван Ульянченко пожелал удачи выпускникам школ

24 мая
8:14

Сегодня в краевой столице проходят Последние звонки.

Вчерашние школьники вступают на путь, который приведёт их к успеху. Это время, когда они должны принять важные решения, которые определят их будущее, в том числе профессиональное.

«Желаю ребятам успешной сдачи экзаменов, будьте собраны и спокойны, лишние нервы, эмоции и переживания ни к чему. Пусть у вас все получится, удачи вам и в добрый путь!», - написал глава Ставрополя Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стартовал конкурс «Инженер года»

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края проводит конкурс «Инженер года Ставропольского края», прием заявок на который идет до 1 сентября 2025 года.

23 июня

Пенсионерка из Благодарненского района стала жертвой телефонных мошенников

В мае 2023 года женщине позвонил злоумышленник, представившись сотрудником кредитной организации, и убедил перечислить деньги на счета третьих лиц якобы для их сохранности.

23 июня

Традиционный забег невест состоится в Железноводске 5 июля

Стать участницей яркого события пригласил прекрасных дам глава ставропольского курорта.

23 июня

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

23 июня