Глава Ставрополя проверил ход капитального ремонта в школах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Глава Ставрополя проверил ход капитального ремонта в школах

Глава Ставрополя проверил ход капитального ремонта в школах

6 января
10:09

В рамках регионального проекта «Модернизация школьных систем образования» государственной программы «Развитие образования», исполнение которого находится на регулярном контроле главы города.  

- Капитальный ремонт в школах продолжается. Проверил ход работ во 2, 21, 26 школах и 35 лицее. Темпы везде взяты хорошие, параллельно ведутся работы по всем направлениям. Специалисты облицовывают фасады, проводят электромонтажные и штукатурные работы, укладывают плитку. Там, где есть необходимость, проведено укрепление конструкций. Идем по графику, с соблюдением всех строительных норм. Процесс ремонта  контролирую лично, - написал накануне градоначальник на своих страницах в соцсетях.

Совсем скоро завершится ремонт в школе № 26. Почти на равных строительная готовность в школах № 2 и 21. В обоих учреждениях образования идет монтаж инженерных систем.

В лицее № 35 в процессе работы по устройству инженерных сетей, стяжке и облицовке полов, штукатурка стен. Кроме того, по заключению независимого конструкторского бюро в области строительной экспертизы строители зданию школы усиливают фасад.

Также читайте:

Преподаватели в Ставрополе одержали 7 побед разного уровня в 2024 году.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За год в организациях Ставрополя зарегистрировали 750 коллективных договоров

Программа нулевого травматизма внедрена уже в 835 организациях города. А в базу данных об условиях труда и проведении специальной оценки включены сведения от свыше 6,3 тыс. организаций, специальная оценка условий труда проведена более чем на 177 тыс. рабочих мест - прирост за год составил более 10 тысяч.

12 февраля

Ставропольские баскетболистки стали чемпионами СКФО

В Ессентуках состоялся финал СКФО Чемпионата по баскетболу среди учеников 7-9 классов общеобразовательных организаций «Локобаскет — Школьная лига». Регион на окружном этапе всероссийских соревнований успешно представила команда девушек из школы №7 краевой столицы, которые также являются воспитанницами муниципальной спортивной школы №1.

12 февраля

Губернатор Ставропольского края вручил ветеранам медали

Владимир Владимиров вручил юбилейные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» ставропольским ветеранам в музейно-выставочном комплексе «Россия — моя история».

11 февраля

Владимир Путин присвоил почетное звание врачу Ипатовской районной больницы

Татьяна Потемкина - терапевт. Она окончила Ставропольский государственный медицинский институт в 1978 году по специальности «Лечебное дело», в 1986 году завершила обучение в ординатуре в Пензе как врач-кардиолог.

11 февраля