Городская медиашкола «ProСМИ. Ставрополь» продолжает работу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Городская медиашкола «ProСМИ. Ставрополь» продолжает работу

Городская медиашкола «ProСМИ. Ставрополь» продолжает работу

28 октября 2024
7:28

Накануне прошел второй учебный день городской медиашколы «ProСМИ. Ставрополь». На этот раз несколько часов занятий объединила тема телевидения.

В качестве помощников были приглашены холдинг «АТВмедиа», который совсем недавно отметил свой 30-й день рождения.

Руководитель холдинга Валерий Голубовский рассказал о том, как телевизор вошел в нашу жизнь в век технического прогресса и функционирует в условиях конкуренции со всемирной паутиной. Спецификой прямого эфира с аудиторией поделился главный редактор телеканала Своё ТВ Вадим Москаленко.

Позже участники смогли отработать полученные знания на практике, попробовав себя в роли спикеров в прямом эфире. Помогла им в этом теле- и радиоведущая Лейла Лайпанова, которая задавала соответствующие вопросы.

Напомним, сейчас идет второй поток городской медиашколы «Pro СМИ». Осенний курс занятий «Стратегические коммуникации» включает три модуля по два учебных дня в каждом и ориентирован на специалистов в области медиа и тех, кто только планирует связать свою профессиональную деятельность с продвижением.

Также читайте:

У ставропольских школьников появится новый учебник по истории региона.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Три новых наблюдательных пунктов появятся на реках Ставропольского края

Дополнительное оборудование установят по поручению губернатора Владимира Владимирова. К работам приступили специалисты министерства природных ресурсов и окружающей среды региона.

17 июля

Фермер из Ставрополья предстанет перед судом за хищение субсидий

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении главы крестьянско-фермерского хозяйства, обвиняемого в мошенничестве при получении сельскохозяйственных субсидий.

17 июля

В Ставрополе приставы снесли теплицу и забор на чужом участке

В Ставрополе сотрудники Октябрьского районного отделения службы судебных приставов демонтировали теплицу и часть забора, которые были установлены с нарушением границ земельных участков.

17 июля

И снова жару до 40 градусов обещают жителям Ставрополья

По данному поводу в краевом управлении МЧС России объявили штормовое предупреждение.

17 июля