Губернатор Ставрополья встретился со студентами аграрного университета | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: пресс-служба губернатора
Губернатор Ставрополья встретился со студентами аграрного университета

Губернатор Ставрополья встретился со студентами аграрного университета

30 сентября 2025
21:00

Владимир Владимиров пообщался с молодыми людьми в рамках просветительского проекта «История успеха».

Этот образовательный проект направлен на личностный рост студентов, развитие их способности ставить цели и достигать их, а также на формирование навыков командной работы. Университет реализует проект в рамках федеральной программы «Приоритет-2030» и национального проекта «Молодежь и дети», а также федерального проекта «Профессионалитет».

На встрече губернатор рассказал о своих студенческих годах, первых шагах в карьере и многолетней дружбе с одногруппниками. Диалог продолжился в формате вопросов и ответов. Владимир Владимиров поделился своими мыслями о том, как строить отношения с людьми, воспитывать детей, реагировать на критику и выбирать перспективные направления для карьерного роста.

«Вы молоды. Вы быстро осваиваете технологии и уже умеете многое из того, что мы в вашем возрасте даже не пытались. У вас есть знания, энергия и поддержка государства. Стройте, дерзайте, ищите свой путь. Не бойтесь ошибок. Учитесь. Работайте не ради диплома, а ради дела. Верьте в себя и в окружающих. Ставрополье — ваш дом. Россия — ваша страна. Именно вам предстоит развивать её через несколько лет. Пусть каждый из вас найдёт свой путь к успеху», — сказал Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Лидером Ставрополья по урожайности зерновых стал Кочубеевский округ 

Его показатель составил 50,9 центнера с гектара и это лучший результат в регионе. Аграрии округа полностью выполнили план уборки: зерновые и зернобобовые убраны на площади 62,5 тыс. га, общий намолот достиг 318,1 тыс. тонн.

14 августа

В Кировском округе неправильно устроили экс-чиновника в казенное учреждение

Прокурор возбудил административное дело в отношении юридического лица по статье 19.29 КоАП РФ, которая предусматривает ответственность за незаконное привлечение к работе бывших муниципальных служащих.

14 августа

На Ставрополье МЧС задействовало БАС для контроля пожароопасной обстановки

С началом пожароопасного периода сотрудники МЧС Ставрополья перешли на усиленный режим мониторинга. Для раннего выявления возможных возгораний задействованы беспилотные авиационные системы (БАС), сообщили в ведомстве.

14 августа

В Нефтекумском округе мужчину через суд лишили арендованной земли

Арендатор же фактически не намеревался использовать надел по целевому назначению. Здесь он разводил рогатый скот.

14 августа