Ипатовские пришкольные лагеря посетили больше 2 тысяч детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Ипатовские пришкольные лагеря посетили больше 2 тысяч детей

Ипатовские пришкольные лагеря посетили больше 2 тысяч детей

5 августа 2024
16:31

За две смены в 17 пришкольных лагерях с дневным пребыванием отдохнули больше 2000 детей.

Работа здесь была организована на базе 14 школ, Центра дополнительного образования, Спортивной школы и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Особое внимание досуговой программы было уделено патриотической воспитательной работе и безопасности детей.

- В лагерях обеспечивалось двухразовое питание с разнообразием блюд, включая мясные и рыбные. Питание осуществлялось за счёт средств краевого бюджета, - отметила глава Ипатовского округа Вера Шейкина.

Также читайте:

О вкладе в мировую науку российских ученых расскажут жителям Ставрополя.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Зеленокумске заасфальтировали дорогу по улице Победы протяжением более 1,5 км

Как отметили в администрации округа, дорожное полотно имело большую степень износа, к тому же часть улицы была в гравийном исполнении.

13 июля

В университетской клинике в Ставрополе смогут проходить реабилитацию бойцы СВО

Она станет не только базой для подготовки молодых специалистов, но и центром высокотехнологичной медицинской помощи жителям края.

13 июля

В Предгорном округе запустили новую сыроварню стоимостью 200 миллионов рублей

После получения необходимых разрешительных документов предприятие планирует реализацию продукции в розничных фирменных сетях на территории КМВ, а затем расширить географию продаж по всему Ставрополью и другим регионам.

13 июля

В селе Раздольном за 3,4 млн рублей отремонтируют спортплощадку по улице Ленина

Демонтаж уже произведен, подготовлено основание под новое покрытие.

13 июля