Кочубеевские студенты сделали буржуйки участникам специальной военной операции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Кочубеевские студенты сделали буржуйки участникам специальной военной операции

Кочубеевские студенты сделали буржуйки участникам специальной военной операции

23 декабря 2024
18:59

Учащиеся местного колледжа своими руками изготовили так необходимые на фронте для обогрева печки.

Материалы для изготовления приобретены руководством учреждения. Отдел информационного обеспечения администрации Кочубеевского муниципального округа
В ближайшее время печи будут направлены в зону СВО. Отдел информобеспечения администрации Кочубеевского округа

Во внеурочное время ребята под руководством педагогов создали пять устройств. Материалы для них закупило руководство образовательного учреждения. В самые ближайшие дни печи отвезут в зону проведения СВО.

Материалы для изготовления приобретены руководством учреждения. Отдел информационного обеспечения администрации Кочубеевского муниципального округа
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В двух хуторах Советского округа обновили дороги

Работы выполнили в рамках муниципальной программы содержания улично-дорожной сети за счет средств местного бюджета.

26 апреля

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля

В селе Сотниковском благоустроили территорию у храма

На территории обустроили парковку для автомобилей, выложили тротуары из брусчатки, установили скамейки, урны и уличное освещение, а также провели озеленение.

26 апреля

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля