Лучшим преподавателем школы искусств СКФО стал Игорь Нефёдов из Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя И.И. Ульянченко
Учитель изобразительного искусства ДХШ Игорь Нефёдов
Лучшим преподавателем школы искусств СКФО стал Игорь Нефёдов из Ставрополя

Лучшим преподавателем школы искусств СКФО стал Игорь Нефёдов из Ставрополя

13 октября 2024
14:49

Результаты окружного этапа Всероссийского конкурса на Северном Кавказе стали известны в столице Кабардино-Балкарии.

Победителем творческого профсостязания педагогов в Нальчике стал преподаватель детской художественной школы краевого центра. Глава Ставрополя Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» поделился в это воскресенье 13 октября:

– От всей души поздравляю Игоря Александровича и желаю удачи в финале конкурса профессионального мастерства, который будет проходить в Москве. Игорь Нефёдов представит в нем наш край и весь Северо-Кавказский округ.

Учитель изобразительного искусства ДХШ города Ставрополя имеет высшую квалификационную категорию и 17 лет педагогического стажа.

Участники окружного этапа Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель школы искусств» в Нальчике. Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя Ивана Ульянченко

На экологическое состязание приглашают старшеклассников, студентов и педагогов колледжей и техникумов, учителей школ, центров дополнительного образования Ставрополя.

Комментарии

Читайте также

Ставрополье стало инновационным хабом СКФО

За последнее время число резидентов инновационного фонда из Ставрополья увеличилось с 8 до 18, а еще семь заявок находятся на рассмотрении. Первый заместитель министра экономического развития Ставропольского края Евгений Полькин подчеркнул на встрече с представителями региональных инновационных предприятий, что поддержка высокотехнологичного бизнеса является стратегическим приоритетом для укрепления технологического суверенитета страны.

30 июня

В Ессентуках проводят проверку по факту нападения бродячих собак на женщину

В результате мониторинга СМИ пресс-службой СУ СК России по Ставропольскому краю обнаружена информация о нападении стаи бродячих собак на девушку и её питомца 29 июня в Курортном парке Ессентуков. В результате инцидента пострадавшая получила травмы и была госпитализирована.

30 июня

В России с 1 июля заработают электронные сделки с недвижимостью по биометрии

С 1 июля 2026 года в России начнет действовать федеральный закон, который позволит гражданам совершать сделки с недвижимостью онлайн, используя для идентификации биометрические данные. Об этом сообщил ТАСС член комиссии Общественной палаты РФ по общественной экспертизе законопроектов и иных нормативных актов Евгений Машаров.

30 июня

Ставропольские бизнесмены могут получить господдержку на развитие туризма

Победители конкурсного отбора в категории «Поддержка развития инфраструктуры туризма для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» получат субсидию на разработку новых туристических маршрутов, покупку оборудования, расширение доступности плавательных бассейнов, создание электронных путеводителей и реализацию проектов по улучшению условий для маломобильных групп населения. Субсидия, выделяемая из федерального и регионального бюджетов, составит до 60% от общей стоимости проекта.

30 июня