Лучшими воспитателем и учителем Петровского округа стали педагоги Светлограда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Администрация Петровского округа
Победители окружных конкурсов профмастерства
Лучшими воспитателем и учителем Петровского округа стали педагоги Светлограда

Лучшими воспитателем и учителем Петровского округа стали педагоги Светлограда

20 февраля 2024
18:48

В райцентре подвели итоги традиционных конкурсов профессионального мастерства в сфере образования.

Церемония награждения прошла в Центральном Доме культуры города. В торжественной обстановке победителям муниципальных этапов четырех конкурсов вручили заслуженные награды.

Имена победителей члены жюри озвучили только на сцене. В конкурсе «Воспитатель года России» лучшая – сотрудница детского сада №38 «Колокольчик» Светлограда Татьяна Криворотенко. В конкурсе «Учитель года России» победила химик и биолог гимназии №1 Ирина Волкова. В конкурсе «Сердце отдаю детям» первое место отдали педагогу дополнительного образования районного детского экоцентра Инне Голодок.

В конкурсе «Воспитать человека» лидерами признаны руководитель седьмого класса школы №13 села Ореховка Александра Дорохина, педагог дополнительного образования школы №6 села Гофицкого Вадим Болотов и советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями первой гимназии Светлограда Николай Калашников.

Глава Петровского округа Ставрополья Наталья Конкина поздравила лучших и поблагодарила всех конкурсантов за труд и профессионализм, готовность ответственно выполнять сложные задачи, стоящие в наше время перед системой образованием.

В гимназии №9 открыли «Парту Героя» в честь защитника, героически погибшего в зоне специальной военной операции, Алексея Свиридова.

Комментарии

Читайте также

На Уроке цифры ставропольские школьники узнают, как устроены ИИ-агенты

С 22 сентября по 12 октября этого года ученики 1–11 классов на Ставрополье в рамках федерального образовательного проекта «Урок цифры» смогут погрузиться в мир ИИ-агентов.

16 сентября

Дореволюционную достопримечательность восстановят в Железноводске

Глава ставропольского курорта сообщил о планах по возрождению «Храма любви», так называли ранее  Архиерейскую беседку, которая снова распахнет свои двери для туристов и горожан.

16 сентября

В Ставрополе в этом году объем строительства жилья вырос в 1,5 раза

Строительная отрасль краевой столицы показала уверенный рост по итогам первого полугодия 2025 года. Глава города Иван Ульянченко сообщил данные в цифрах.

16 сентября

Ставропольские школьники совершили уникальное путешествие по городам России

Семь школьников из Пятигорска, Минеральных Вод, Ставрополя и поселка Солнечнодольск стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена» и отправились в железнодорожное «Путешествие мечты».

16 сентября