Марафон экологических уроков прошел в школах Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Марафон экологических уроков прошел в школах Ставрополя

Марафон экологических уроков прошел в школах Ставрополя

11 апреля 2024
13:15

В школах Ставрополя завершился марафон экологических уроков проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия». Занятия были посвящены экологическому законодательству и охране окружающей среды.

С учащимися 9-11 классов школ №№ 6 и 55 встретились члены общественного совета и волонтёры проекта – студенты старших курсов СКФУ и ставропольского филиала РАНХиГС.

- Экологическое просвещение, экологическая грамотность – важнейшая составляющая подготовки вступления во взрослую, ответственную жизнь. Более 500 ребят, присутствовавших на этих уроках, уже понимают важность личного отношения к природе края, природе страны, к сохранению её богатств. Важность личной ответственности за наше общее благополучие,

- подвел итоги акции координатор партийного проекта «Чистая страна» в Ставропольском крае Алексей Стаценко.

Читайте также:

Школьники Буденновска побывали на выставке "Россия".

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Светлограде капитально ремонтируют школу по президентской программе

Бюджет проекта составляет более 50 миллионов рублей, которые будут выделены из федерального, регионального и местного бюджетов. В здании, построенном в 1971 году, проведут капитальный ремонт. Планируется обновить фундамент, сделать внутреннюю отделку, облицовку и покраску стен, заменить двери, полы, лестницы и входную группу. Также будут заменены инженерные коммуникации, санитарно-техническое оборудование, электропроводка, отремонтирована кровля, установлены водосточные трубы и лотки.

27 июня

В селе Новоселицкого округа появится современный парк

Также установлены фонари для уличного освещения, что сделает парк более безопасным и уютным. Две парковки уже заасфальтированы. В парке установили девять скамеек и пять урн, но их количество будет увеличено.

27 июня

Благодаря ставропольцу в России появятся литературные площадки для писателей СВО

Боец подчеркнул, что для писателей важно не только общаться между собой, но и иметь возможность представлять свои произведения о событиях СВО широкой аудитории.

27 июня

В больницу Пятигорска попал пострадавший в ДТП в Иноземцево пешеход

Мужчина попал под колеса легкового автомобиля, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

27 июня