Медийщики Ставрополя оттачивали голос и разрабатывали стратегии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: Александр Плотников/"Вечерний Ставрополь"
Медийщики Ставрополя оттачивали голос и разрабатывали стратегии

Медийщики Ставрополя оттачивали голос и разрабатывали стратегии

20 декабря 2025
8:25

Состоялось очередное занятие городской медиашколы «PRo СМИ» для слушателей курса «Стратегические коммуникации».

Участники потока снова провели насыщенный день в молодежном пространстве «Лофт» и получили ценные знания и навыки от ведущих экспертов медиаиндустрии края.

Мастер-класс «Голос - главный инструмент коммуникации» провела актриса, радиоведущая и федеральный эксперт по голосу и речи Юлия Пересыпкина. Ранее она уже делилась профессиональными ноу-хау со слушателями прошлых потоков медиашколы. В этот раз Юлия раскрыла секреты выразительной речи, научила участников использовать голос для достижения максимального коммуникативного эффекта и продемонстрировала техники, которые помогут звучать убедительно и уверенно в любой ситуации.

Продолжил день оживленный паблик-ток «Медиабренды. Никто не спасется?» от директора медиахолдинга «АТВ-медиа» Валерия Голубовского. Частый и всегда желанный гость школы вместе с новым спикером, директором информационного агентства «Ставропольмедиа» Натальей Мурье, обсудили вопросы формирования и продвижения медиабрендов в современном цифровом мире. Эксперты делились опытом и своими взглядами на то, как оставаться конкурентоспособными в условиях постоянно меняющегося медиапространства.

В завершении очередного учебного дня практикум «MAX-интенсив» представила руководитель управления по информационной политике администрации Ставрополя и автор курса Юлия Хороших. Участники попробовали применить полученные знания на практике, отточить навыки работы с информацией и разработать собственные коммуникационные стратегии. Ценный опыт, несомненно, будет полезен для  работы.

- Ставропольская медиашкола «PRo СМИ» вновь подтвердила свой статус площадки, предоставляющей уникальные возможности для развития молодых талантов в медиаиндустрии, вдохновляя их на новые свершения и помогая им стать настоящими профессионалами своего дела, - отметил глава города Иван Ульянченко.

Читайте также:

Накануне дипломы получили выпускники краевого проекта «Герои Ставрополья».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа