Медийщики Ставрополя оттачивали голос и разрабатывали стратегии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: Александр Плотников/"Вечерний Ставрополь"
Медийщики Ставрополя оттачивали голос и разрабатывали стратегии

Медийщики Ставрополя оттачивали голос и разрабатывали стратегии

20 декабря 2025
8:25

Состоялось очередное занятие городской медиашколы «PRo СМИ» для слушателей курса «Стратегические коммуникации».

Участники потока снова провели насыщенный день в молодежном пространстве «Лофт» и получили ценные знания и навыки от ведущих экспертов медиаиндустрии края.

Мастер-класс «Голос - главный инструмент коммуникации» провела актриса, радиоведущая и федеральный эксперт по голосу и речи Юлия Пересыпкина. Ранее она уже делилась профессиональными ноу-хау со слушателями прошлых потоков медиашколы. В этот раз Юлия раскрыла секреты выразительной речи, научила участников использовать голос для достижения максимального коммуникативного эффекта и продемонстрировала техники, которые помогут звучать убедительно и уверенно в любой ситуации.

Продолжил день оживленный паблик-ток «Медиабренды. Никто не спасется?» от директора медиахолдинга «АТВ-медиа» Валерия Голубовского. Частый и всегда желанный гость школы вместе с новым спикером, директором информационного агентства «Ставропольмедиа» Натальей Мурье, обсудили вопросы формирования и продвижения медиабрендов в современном цифровом мире. Эксперты делились опытом и своими взглядами на то, как оставаться конкурентоспособными в условиях постоянно меняющегося медиапространства.

В завершении очередного учебного дня практикум «MAX-интенсив» представила руководитель управления по информационной политике администрации Ставрополя и автор курса Юлия Хороших. Участники попробовали применить полученные знания на практике, отточить навыки работы с информацией и разработать собственные коммуникационные стратегии. Ценный опыт, несомненно, будет полезен для  работы.

- Ставропольская медиашкола «PRo СМИ» вновь подтвердила свой статус площадки, предоставляющей уникальные возможности для развития молодых талантов в медиаиндустрии, вдохновляя их на новые свершения и помогая им стать настоящими профессионалами своего дела, - отметил глава города Иван Ульянченко.

Читайте также:

Накануне дипломы получили выпускники краевого проекта «Герои Ставрополья».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля

Следком и Ставропольский театр драмы заключили соглашение о взаимодействии

Соответствующий документ был подписан руководителем СУ СК России по Ставропольскому краю Александром Александровичем Перепелицыным и директором Ставропольского академического театра драмы Сергеем Михайловичем Панюковым. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщили в учреждении культуры.

23 апреля