Мэр Иван Ульянченко проинспектировал капремонт школ Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Кадр из видео в тг-канале главы Ставрополя
Мэр Иван Ульянченко проинспектировал капремонт школ Ставрополя

Мэр Иван Ульянченко проинспектировал капремонт школ Ставрополя

23 июня 2025
15:24

Градоначальник посетил сегодня, 23 июня, два учреждения. Итогами визитов на объекты он поделился с подписчиками своих социальных сетей.

Иван Ульянченко сообщил, что в школе № 32 сейчас специалисты проводят демонтажные работы на 4 и 2 этажах. Между тем ведется подготовка к нанесению слоя штукатурки на стены. А в школе № 11 также в самом разгаре демонтаж, закладка оконных проемов и усиление конструкций стен.

- Обсудил с подрядчиками строительный график и поручил четко придерживаться намеченных сроков. Все этапы работ контролирую лично, - обратил внимание глава краевой столицы.

Читайте также:

Трудоустройство обеспечат школьникам на летних каникулах в Ставрополе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе мужчину осудят за сбыт нелегального алкоголя

Во время обыска в тайнике, где хранился товар, полицейские нашли и изъяли 1200 бутылок алкоголя объемом 0,5 литра каждая. Экспертиза оценила общую стоимость изъятой продукции в 340 тысяч рублей.

11 августа

В Ставрополе трудятся учительские династии

Вторая династия, Кочиди – Капля – Бирюковых, насчитывает четыре поколения и имеет общий стаж около 135 лет. Ее основательница, Татьяна Степановна Кочиди, начинала работать сельским учителем русского языка, а затем получила высшее дефектологическое образование. Ее дело продолжили дочь Галина Анастасьевна Капля и внучка Татьяна Николаевна Бирюкова, работающая логопедом в детском саду № 34 Ставрополя. Правнучка династии, Тамара Дмитриевна Бирюкова, также трудится логопедом в детском саду № 46 краевого центра.

11 августа

В Ставрополе пресекли 113 нарушений ПДД

Кроме того, инспекторы выявили 20 нарушений по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ: в восьми случаях использовались сетки, ухудшающие обзор, а 12 водителей были привлечены к ответственности за отсутствие знака «Начинающий водитель».

11 августа

В Ипатовском округе восстановят водоснабжение у местных жителей

На прошлой неделе из-за аварий на объектах водоснабжения возникли проблемы с подачей воды в Изобильненский и Шпаковский округа. После проведения аварийно-восстановительных работ подача воды в этих районах была восстановлена в полном объеме.

11 августа