Мэр Ставрополя от всей души поздравил школьников и студентов с праздником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Ольга Богатеева
Уже завтра в Ставрополе дадут начало учебному процессу, знаниям и свершениям
Мэр Ставрополя от всей души поздравил школьников и студентов с праздником

Мэр Ставрополя от всей души поздравил школьников и студентов с праздником

1 сентября 2024
13:39

А таже родители и педагоги получили от градоначальника самые тёплые слова приветствия в День знаний в этот воскресный осенний денек.

Глава столицы края Иван Ульянченко написал в своем Телеграм-канале:

– Уже завтра во всех школах первые звонки дадут начало учебному процессу, знаниям и свершениям, подарят радость встреч и приятное общение. Этот праздник обязательно оставит яркие эмоции, прекрасные воспоминания и станет успешным началом нового учебного года. С первым сентября!

А губернатор Ставрополья особые слова адресовал в этот праздник ребятам-первоклассникам.

Комментарии

Читайте также

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля

Глава Ставрополя 23 февраля назвал особой датой и символом уважения к истории

Иван Ульянченко поздравил наших ветеранов, фронтовиков, воинов-интернационалистов и всех героев, кто сейчас носит военную форму и с оружием в руках стоит на защите прав и свобод Родины.

23 февраля