Минобр на Ставрополье рекомендует провести последние звонки в школах 25 мая | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото из архива редакции
Минобр на Ставрополье рекомендует провести последние звонки в школах 25 мая

Минобр на Ставрополье рекомендует провести последние звонки в школах 25 мая

3 апреля 2024
11:03

В целях создания единого образовательного пространства в общеобразовательных учреждениях по всему краю в этом году предлагают провести  торжественные линейки, сообщают в пресс-службе ведомства.

Сообщается также, что по итогам 2023-2024 учебного года из школ по всему региону выпускаются более 31 тысячи девятиклассников и около 10 тысяч одиннадцатиклассников.

Читайте также:

Школьники из Белгорода, прибывшие в Ставрополь, продолжат и завершат учебный год в школах города. Сегодня ребят на железнодорожном вокзале встретил глава краевой столицы Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пару породистых голубей подарили ребенку сотрудники МЧС на Ставрополье

А еще 13-летний мальчик своими главами увидел, как устроена работа работников чрезвычайного ведомства в рамках индивидуальной экскурсии.

25 января

В ДТП в Изобильненском округе травмы получили 2 подростка и 2 взрослых

Две иномарки столкнулись накануне во второй половине дня на 43 км автомобильной дороги «Ставрополь – Изобильный - Новоалександровск - Красногвардейское», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

25 января

В Михайловске следователи нашли подростка и провели с ним беседу

В Шпаковском округе СКР проводит проверку по факту безвестного исчезновения 13-летнего мальчика.

25 января

В этом году в Ипатовском округе готовят к реализации 7 народных проектов

Территория активно участвует в губернаторской программе поддержки местных инициатив. В 2026 году из краевой казны средства выделены на преображение 7 объектов.

25 января