На прямую линию главы края дозвонилась учитель школы в изношенном состоянии с КМВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото с сайта МБОУ СОШ №19 села Побегайловка
На прямую линию главы края дозвонилась учитель школы в изношенном состоянии с КМВ

На прямую линию главы края дозвонилась учитель школы в изношенном состоянии с КМВ

19 марта
22:25

Сейчас учебный процесс в СОШ № 19 села Побегайловка Минераловодского округа проходит только в части помещения. 

Педагог обратилась к губернатору с вопросом  о ремонте их школы. Он вызвал на обратную связь министра образования края. Мария Смагина ответила, что сейчас готовят экспертизу здания. Владимир Владимиров в эфире дал поручение:

– Необходимо, во-первых, обеспечить безопасность детей и помочь муниципалитету сделать проект, чтобы сроки обновления школы не затягивать. Включите объект  в заявку на участие в очередном отборе на включение в федеральную программу модернизации образования.
Бойцам СВО оплатят обучение для участия в программе «Герои Ставрополья».

Комментарии

Читайте также

Лоток русла реки Бугунта в Ессентуках перекрыли трехметровые деревья и мусор

Во время прямой линии губернатора Ставрополья Владимира Владимирова был поднят вопрос готовности края к паводковой ситуации.

19 марта

Процентную ставку по кредитам для аграриев Ставрополья могут в этом году снизить

За это высказался во время мартовской прямой линии губернатор края Владимир Владимиров.

19 марта

К бойцам СВО приравняют служащих в Курской и Белгородской областях ставропольчан

В настоящее время в крае разрабатывается законопроект, который позволит расширить перечень получателей этих льгот.

19 марта