На Ставрополье 2 участника СВО будут стажироваться у Елены Мамонтовой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: минсоц СК
На Ставрополье 2 участника СВО будут стажироваться у Елены Мамонтовой

На Ставрополье 2 участника СВО будут стажироваться у Елены Мамонтовой

16 июня
20:00

В Ставропольском крае в рамках программы «Герои Ставрополья» ветераны и участники специальной военной операции проходят обучение и стажировку под наставничеством представителей органов власти.

Участники программы Евгений Самбуров и Андрей Соколов будут стажироваться у министра труда и социальной защиты населения Елены Мамонтовой, знакомясь с работой социальной сферы.

Министр подчеркнула, что стажировка включает посещение социальных учреждений, заседания общественного совета и учебу у сотрудников министерства. Программа «Герои Ставрополья» охватывает 41 человека и направлена на привлечение бойцов в команду регионального управления.

 Читайте также:

На Ставрополье сотрудники СКР встретились с воспитанниками подшефного детдома.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье суд назначил условный срок фермеру-аферисту и обязал вернуть субсидию

Ранее сотрудники регионального УФСБ России пресекли преступные действия индивидуального предпринимателя – главы КФХ  в Нефтекумском округе.

2 декабря

Завтра в полдень глава Ставрополья начнет пресс-конференцию в ТАСС в Москве

В среду, 3 декабря, Владимир Владимиров ответит на вопросы представителей федеральных и региональных средства массовой информации. Встреча готовится на главной в стране площадке информационного агентства ТАСС.

2 декабря

В Ставропольском крае заключили контракты на покупку 567 квартир для детей-сирот

Работа выполнена региональным минимущества в рамках реализации механизма долевого строительства. Передача жилья в собственность края планируется в период с 2026 по 2027 годы.

2 декабря

На Ставрополье закрыли сезон охоты на степную и полевую дичь без собак

На Ставрополье официально закрыт сезон охоты на степную и полевую дичь без подружейных собак. За охоту на вяхиря, сизого голубя, кольчатую горлицу и перепела обыкновенного без четвероногих помощников гражданам грозит лишение лицензии до двух лет, а должностным лицам штраф до 50 тысяч рублей. 

2 декабря