На Ставрополье ЕГЭ будут сдавать родители | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Изображение сгенерировано нейросетью.
На Ставрополье ЕГЭ будут сдавать родители

На Ставрополье ЕГЭ будут сдавать родители

23 марта 2024
15:31

26 марта родители выпускников смогут на себе испытать всю процедуру сдачи Единого госэкзамена от прихода в экзаменационный пункт до получения результатов. В этот день пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Мероприятие проводится уже восемь лет по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и призвано помочь выпускникам и родителям снять психологическое напряжение. В этом году участники будут писать сокращенный вариант ЕГЭ по истории.

В Ставрополе сдать экзамен можно в лицее № 5 (улица Дзержинского, 137). Начало в 10 часов.

Читайте также:

Ставропольские школьники побывали в Центре Никиты Гусева.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября