На Ставрополье Хрустальную жемчужину и премию получит «Воспитатель года» края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото минобр СК
На Ставрополье Хрустальную жемчужину и премию получит «Воспитатель года» края

На Ставрополье Хрустальную жемчужину и премию получит «Воспитатель года» края

31 марта 2025
21:57

Региональный этап конкурса «Воспитатель года России - 2025» в номинации «Педагогический дебют» стартовал сегодня. Состязание профессионалов пройдет по 4 апреля включительно.

В краевом минобре сообщили, что в двух очных турах соревноваться будут победители муниципальных и городских этапов из 21 территории Ставрополья.

- «Педагогический дебют» - это уникальная возможность продемонстрировать свои таланты, творческие идеи и инновационные подходы. Ваше участие в конкурсе - это не только шанс показать себя, но и возможность обменяться опытом с коллегами, получить новые знания и вдохновение для дальнейшего профессионального роста. Ваш выбор профессии воспитателя - это свидетельство огромной ответственности и искренней любви к детям. Каждый из вас уже сделал первый, но очень важный шаг на пути к становлению. Пусть ваш педагогический дебют станет началом большого и успешного пути в мире воспитания и образования, - обратилась к участникам конкурса глава ведомства Мария Смагина.

Победителем будет признан участник, который наберет наибольшее количество баллов в двух турах. Ему торжественно вручат главный символ - Хрустальную жемчужину, а также 150 тысяч рублей и ценный подарок от краевой Думы. Премии и подарки получат и педагоги, занявшие второе и третье места в региональном этапе конкурса.

Читайте также:

Ставропольские школьники стали призерами всероссийской олимпиады.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе работают 112 отделений «Движения Первых»

Они объединяют школьников, студентов, молодых людей и наставников. Участники движения принимают участие в образовательных, спортивных, творческих, патриотических и семейных проектах на городском, краевом и всероссийском уровнях.

5 октября

В Пятигорске приступили к подготовке основания под монумент бойцам СВО

Мемориал будет обустроен на территории сквера Ермолова.

4 октября

За кражу спортивного велосипеда в суде ответит молодой житель Нефтекумска

20-летний парень похитил СИМ из подъезда МКД и на протяжении двух недель спокойно катался на нем, пока его не поймали.

4 октября

В Изобильненском округе в лобовом ДТП пострадали четыре участника

Автоавария произошла вчера в первой половине дня на «ростовской» трассе.

4 октября