На ставрополье продолжается пополнение парка школьных автобусов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото пресс-службы губернатора СК
На ставрополье продолжается пополнение парка школьных автобусов

На ставрополье продолжается пополнение парка школьных автобусов

5 июня 2025
11:00

Парк школьных автобусов прирастает числом и в летние каникулы. Так, сразу две школы Кировского округа (станиц Зольская и Советская) получили новые автобусы. В рамках федеральной программы по обновлению автопарков образовательных учреждений школьный автопарк края пополнила 41 единица комфортного автотранспорта для перевозки учащихся.

По данным с 2015 по 20224 годы благодаря федеральным программам и сотрудничеству Ставропольского края с инвесторами образовательные учреждений получили 568 машин.

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Минэнергетики, промышленности и связи Ставрополья возглавит Имран Айдамиров

В ранге исполняющего обязанности он будет оставаться до завершения процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну.

16 июля

Гостройнадзиратель Виноградова получила на Ставрополье взяток 580 тысяч рублей

От застройщиков она получала деньги за непривлечение к ответственности при выявлении нарушений в сфере строительства многоквартирных домов и отступления от проектной документации.

16 июля

Глава Ставрополья велел усилить защиту объектов инфраструктуры от беспилотников

Губернатор Владимир Владимиров в четверг провел совместное заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба в регионе.

16 июля

В России намерены внедрить технологи для здорового долголетия

Задача возложена на Минобрнауки, Минздрав, Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) совместно с Роспотребнадзором и региональными структурами. Ведомствам предстоит внедрить наукоемкие технологии, направленные на современные молекулярно-генетические методы прогнозирования, диагностики и контроля течения заболеваний. Отдельно выделена биопечать.

16 июля