На Ставрополье школьники поздравили с 23 февраля ветерана Великой Отечественной войны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
На Ставрополье школьники поздравили с 23 февраля ветерана Великой Отечественной войны

На Ставрополье школьники поздравили с 23 февраля ветерана Великой Отечественной войны

26 февраля
18:50

Ребята из школы №11 села Белые Копани побывали в гостях у Дмитрия Александрова. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

Вместе с активистами местного отделения Движения пришли к ветерану директор школы Светлана Кишикова и начальник территориального отдела Елена Щедрренко. Дмитрий Александров был призван на фронт с декабря 1944 года. Из армии он ушел спустя шесть лет после окончания войны, став учителем географии. На пенсию ветеран ушел в качестве директора школы.

От всего сердца гости пожелали Дмитрию Васильевичу крепкого здоровья и долгих лет жизни. Они вручили праздничный набор и поздравительную открытку от губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, подарки от местной администрации и районного Совета ветеранов.

Читайте также:

Ставропольским школьникам показали всероссийский патриотический видеожурнал.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье иностранцев обвиняют в убийстве с особой жесткостью

После совершения преступления подозреваемые попытались скрыться, но были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. По решению суда подозреваемым была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

31 мая

В Петровском округе приведут в порядок Дом культуры

В администрации округа сообщили, что в ДК проводится масштабный ремонт. В прошлом году были выполнены работы по замене кровли, установке новых оконных блоков и ремонту нескольких помещений.

31 мая

В Советском округе появились три воинских мемориала и Аллея Славы

В армянском культурном центре «Урарту» города Зеленокумска состоялось открытие мемориального комплекса «От меня — моему деду». Идея этого проекта основана на идее единства народов СССР в борьбе с фашизмом. В церемонии открытия приняла участие старейшина общины Гюльварт Степанян, которая сказала, что теперь её сердце успокоилось. Среди 116 имён воинов есть и имя её отца, погибшего на фронте.

31 мая

Глава Ставрополя посетил прощание с Зауром Гурциевым

Сегодня на Крестовоздвиженском кладюище состоялось погребение первого заместителя главы администрации города Ставрополя, ветерана специальной военной операции и участника президентского проекта «Время героев» Заура Гурциева. Простился с ним и глава краевой столицы Иван Ульянченко.

31 мая