Начальник исправительной колонии в Зеленокумске поздравил выпускников школы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: краевое УФСИН
Начальник исправительной колонии в Зеленокумске поздравил выпускников школы

Начальник исправительной колонии в Зеленокумске поздравил выпускников школы

28 мая
10:50

Полковник внутренний службы начальник ИК-7 краевого УФСИН Альберт Биджиев встретился с детьми сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Альберт Биджиев выразил поддержку молодым людям, подчеркнув их усердие, способность достигать намеченных целей и правильные жизненные ориентиры. Отдельно были отмечены родители, которые помогали детям в учёбе. Выпускники с нежностью вспоминали школьные годы и выражали признательность тем, кто поддерживал их на пути к взрослой жизни.

«Выпускной — это важный этап в жизни каждого человека, это переход от беззаботного детства к самостоятельной взрослой жизни. Последний звонок — это особенный праздник для выпускников», — сказал Альберт Биджиев.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе при столкновении двух иномарок произошло опрокидывание одной из них

Хорошо, что пострадавших в автоаварии на улице Ленина, случившейся в выходной день, нет.

24 августа

В Нефтекумске за почти 10 млн капитально отремонтировали хирургию райбольницы

Реализация проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», в рамках которого отремонтировали отделение, в крае стартовала в 2021 году по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

24 августа

Бойцы СВО «Краш» и «Марк» посетили в Ставрополе открытие выставки «Время героев»

При осмотре персональной выставки посетители с огромным интересом слушали художника Игоря Хоронько, его рассказы и комментарии о сюжетах картин, которые можно будет увидеть ло 19 октября.

24 августа

Поддержку нашли в «школе здоровья» в Кировской райбольнице пациенты с диабетом

Самое главное здесь – научить пациента, который страдает сахарным диабетом именно образу жизни, правильному питанию, правильному ведению повседневной жизни.

24 августа