Начальник колонии на Ставрополье оценил установку забора в детском саду | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото УФСИН России по СК
Начальник колонии на Ставрополье оценил установку забора в детском саду

Начальник колонии на Ставрополье оценил установку забора в детском саду

26 сентября 2024
15:30

В Минераловодском округе ограждения для дошкольного учреждения № 9 «Лесная сказка» поселка Анджиевский были изготовлены ранее в ИК № 4. В настоящее время элементы продолжают устанавливать.

Вместе с и.о. главы Минераловодского муниципального округа Максимом Гаранжа, начальник исправительного учреждения Наурби Бекмухамбетов проверил выполнение работ по установке ограждения.

Периметральные конструкции общей протяженностью более 400 погонных метров изготовили на базе колонии в целях террористической защищенности воспитанников садика.

Оценив ход работ на объекте, руководители резюмировали, что ограждение соответствует необходимым требованиям безопасности, забор установлен прочно и устойчиво.

На встрече с руководством округа Наурби Бекмухамбетов описал  перечень других изделий, которые производят в исправительной колонии, отметив качество и надежность продукции. Максим Гаранжа в свою очередь отметил  готовность к дальнейшему сотрудничеству, рассказали в пресс-службе УФСИН России по СК.

Ранее стало известно, что в 4 многоквартирных домах села Курсавка работы по капитальному ремонту и качество материалов, которые использует подрядчик, оценит строительный контроль.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стали чаще раскрывать преступления с применением взрывчатки

Прокурор края отметил, что силовые структуры принимают меры для обеспечения законности, защиты интересов государства и общества, а также укрепления межведомственного взаимодействия в сфере оборота оружия. Благодаря совместной работе в текущем году удалось снизить почти на 40% количество нераскрытых преступлений, связанных с применением оружия и взрывчатых веществ.

5 июня

В Невинномысске экс-командира роты ДПС осудили за взятки от подчиненных

В качестве наказания суд назначил штраф в размере 4 800 000 рублей и запретил осуждённому занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на государственной службе, в органах местного самоуправления, правоохранительных органах, а также должности, связанные с выполнением властных, организационно-распорядительных и контролирующих функций, на срок 7 лет. Кроме того, бывший сотрудник полиции был лишён специального звания «капитан полиции».

5 июня

В Ставрополе хулиганов задержали за нападение на полицейских

На просьбу прекратить противоправные действия молодые люди не отреагировали и продолжали вести себя вызывающе. Сотрудник полиции сообщил о случившемся в дежурную часть, после чего на место прибыл наряд патрульно-постовой службы.

5 июня

В Пятигорске парня будут судить за покушение на убийство в виде 12 ножевых

В результате расследования было установлено, что в ночь на 8 марта текущего года у одного из заведений в городе Пятигорске между двумя молодыми людьми возник конфликт. В ходе ссоры обвиняемый нанёс не менее 12 ударов ножом в различные части тела и конечности мужчины. Благодаря активному сопротивлению и своевременно оказанной медицинской помощи 21-летний потерпевший остался жив.

5 июня