Начальник колонии на Ставрополье оценил установку забора в детском саду | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото УФСИН России по СК
Начальник колонии на Ставрополье оценил установку забора в детском саду

Начальник колонии на Ставрополье оценил установку забора в детском саду

26 сентября 2024
15:30

В Минераловодском округе ограждения для дошкольного учреждения № 9 «Лесная сказка» поселка Анджиевский были изготовлены ранее в ИК № 4. В настоящее время элементы продолжают устанавливать.

Вместе с и.о. главы Минераловодского муниципального округа Максимом Гаранжа, начальник исправительного учреждения Наурби Бекмухамбетов проверил выполнение работ по установке ограждения.

Периметральные конструкции общей протяженностью более 400 погонных метров изготовили на базе колонии в целях террористической защищенности воспитанников садика.

Оценив ход работ на объекте, руководители резюмировали, что ограждение соответствует необходимым требованиям безопасности, забор установлен прочно и устойчиво.

На встрече с руководством округа Наурби Бекмухамбетов описал  перечень других изделий, которые производят в исправительной колонии, отметив качество и надежность продукции. Максим Гаранжа в свою очередь отметил  готовность к дальнейшему сотрудничеству, рассказали в пресс-службе УФСИН России по СК.

Ранее стало известно, что в 4 многоквартирных домах села Курсавка работы по капитальному ремонту и качество материалов, которые использует подрядчик, оценит строительный контроль.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа