Навигатор допобразования детей заработал в Ставропольском крае | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Навигатор допобразования детей заработал в Ставропольском крае

Навигатор допобразования детей заработал в Ставропольском крае

25 октября 2024
11:13

Подробнее о назначении нового сервиса рассказала министр образования Ставропольского края Мария Смагина.

Стоит отметить, что электронная платформа создана для того, чтобы воспользоваться социальным сертификатом, то есть, оплатить кружок через информационную систему.

К сожалению или к счастью, воспользоваться этой функцией можно только через систему навигатора. Система едина для всей страны, она государственного образца, соответствует всем требованиям безопасности, и наш край каждый год подтверждает высокий процент участия родителей и детей на данной платформе. Более того, она позволяет минимизировать подачу документов и большинства данных, поэтому призываем родителей обратить на это внимание, выбрать необходимый кружок или секцию, и воспользоваться социальным сертификатом

- объяснила Мария Смагина.

Также читайте:

В цифровом ликбезе могут принять участие ставропольцы.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля

Глава Ставрополя 23 февраля назвал особой датой и символом уважения к истории

Иван Ульянченко поздравил наших ветеранов, фронтовиков, воинов-интернационалистов и всех героев, кто сейчас носит военную форму и с оружием в руках стоит на защите прав и свобод Родины.

23 февраля