Невинномысская школьница посетила Байкал   | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Невинномысская школьница посетила Байкал  

Невинномысская школьница посетила Байкал  

10 сентября 2024
21:04

Воспитанница невинномысского технопарка «Кванториум» Полина Кастрюлина посетила Международную экологическую школу на Байкале.

Полина Кастрюлина представила научную работу, в которой рассказала о способах превращения древесных отходов в органические удобрения.

За свой труд она была награждена поездкой в «Международную экологическую школу» на Байкал, где в течение 10 дней вместе со своими сверстниками и единомышленниками занималась научной работой.

О своей работе Полина рассказала в видеоролике, а я лишь добавлю, что приятно знать, что у нас умная, образованная и жаждущая новых знаний молодежь. И чем больше будет таких, как Полина, тем светлее будет наше завтра

– написал в своём телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Интервью с Полиной Кастрюлиной можно на официальной странице главы города в мессенджере Телеграм.

Также читайте:

Ставропольские школьники отправились в "Орлёнок".

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе в дикую природу выпустили 25 охотничьих фазанов

В этом году на Ставрополье в первый раз выпустили фазанов в охотничьи угодья, сообщают в краевом минприроды.

2 апреля

В апреле в Ставрополе в «Россия – Моя история» пройдут пять выставок и экскурсий

Также уже идет мультимедийная выставка «Путь к звездам». Она закроется 12 апреля. Вас ждёт захватывающая история о соперничестве двух великих школ ракетостроения — немецкой и советской. Вы узнаете о триумфе советской космической программы, о том, как СССР и США соревновались и сотрудничали в освоении космоса. Вы познакомитесь с именами героев, которыми по праву гордится наша страна.

2 апреля

В селе Кочубеевском обустроят три километра тротуара по улице Ленина

На участке появятся тротуарная дорожка с бордюрами, плиткой, лавками и урнами.

2 апреля