Педагоги Туркменского округа стали призерами краевых этапов всероссийских конкурсов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: администрация Туркменского округа
Педагоги Туркменского округа стали призерами краевых этапов всероссийских конкурсов

Педагоги Туркменского округа стали призерами краевых этапов всероссийских конкурсов

2 мая 2024
17:30

Учителя смогли показать свое мастерство. Об этом сообщают местные власти.

В конкурсе «Директор школы Ставрополья — 2024» участвовала Наталья Тараненко. Она директор школы № 9 села Кучерла со стажем 15 лет. Педагог заняла третье место, представив управленческие решения, основанные на собственном опыте, проведя мастер-класс и продемонстрировав навыки публичного выступления.

В конкурсе «Воспитать человека» участвовала Наталья Ковтун — учитель русского языка и литературы первой категории школы № 4 села Малые Ягуры со стажем 18 лет. Она достойно прошла конкурсные испытания и заняла третье место.

Читайте также:

Ставропольский школьник выиграл престижную награду. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительницу Ставрополья обвиняют в покушении на мошенничество и дачи взятки

Она пыталась «задним числом» оформить страхование жизни на уже умершего супруга, чтобы получить выплаты. В отношении 42-летней гражданки в Нефтекумске возбуждено несколько уголовных дел.  

15 июля

Готовность исполнения дорожного нацпроекта на Ставрополье превысила 65%

Работы завершены или на финальном этапе на сегодня уже на 14 объектах. Промежуточные итоги работы в рамках президентского национального проекта «Инфраструктуры для жизни» подвели в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта.

15 июля

На Ставрополье появится крупный научный центр мирового уровня

Один из 10 в стране он будет создан на площадке Ставропольского государственного аграрного университета. По решению федерального Правительства такие центры будут открываться в разных отраслях.

15 июля

В Ставрополе директор УК обвиняется в уклонении от уплаты задолженностей

В отношении директора одной из ставропольских управляющих компаний возбудили 73 уголовных дела за умышленное уклонение от выплаты задолженностей.

15 июля