Последний звонок прозвучал в ставропольских школах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: Александр Плотников/"Вечерний Ставрополь"
Последний звонок прозвучал в ставропольских школах

Последний звонок прозвучал в ставропольских школах

26 мая
11:55

В этом году из дверей школ города вышло 7000 вчерашних девяти и одиннадцатиклассников.

Провожали ребят не только родители: в гости к выпускникам  в лицей № 17 приехали губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и глава города Иван Ульянченко.

С напутственным словом к ребятам обратился губернатор:

- Ребятам хочу пожелать главного – не бояться идти вперед. Экзамены, поступление, выбор профессии – все это важно. Но еще важнее оставаться настоящими людьми, верить в себя и не останавливаться перед трудностями. У каждого будет свой путь. И пусть он будет счастливым, - пожелал Владимир Владимиров.

Далее несколько слов выпускникам сказал глава краевой столицы:

- Это начало большого пути для ребят, полного возможностей, свершений и открытий. В добрый путь! Дерзайте, стремитесь, мечтайте, идите к своей цели и пусть у вас все сложится так, как вы сами этого хотите, - напутствовал Иван Ульянченко.

После танца выпускников с родителями и небольшой танцевальной программы девятиклассников, право последнего звонка было предоставлено  выпускнику 11 «Б» Льву Алейнику и первокласснице Аделине Кричко.

Читайте также:

Владимир Владимиров пожелал выпускникам Ставрополья мудрых наставников.
Автор: Сергей Усольцев
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Урожайность сахарной свёклы превысила 580 ц/гектара в Новоалександровскрм округе

По валовому сбору округ уверенно занимает первое место в Ставропольском крае.

10 сентября

В Буденновске уголовное дело открыли на замгендиректора ЧОП по невыплате зарплат

При этом проведенная проверка финансово-экономической деятельности организации показала, что руководство предприятия имело возможность своевременно выплачивать заработную плату, однако денежные средства расходовались на иные производственные нужды.

10 сентября

Экс-директор школы Михайловска за 9 лет отобрала более 1,3 млн рублей у тренера

Приговором Шпаковского районного суда Ставропольского края Н.Л.Попова признана виновной в совершении инкриминируемого ей преступления.

10 сентября

Шпаковское «Крайтеплоэнерго» на случай аварии подготовило передвижную котельную

В рамках поручения Губернатора Владимира Владимирова министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Рябикин проинспектировал готовность резервных источников электроснабжения.

10 сентября