Преподаватель русского языка из Грузии написала стихи Ставрополю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: СКФУ
Преподаватель русского языка из Грузии написала стихи Ставрополю

Преподаватель русского языка из Грузии написала стихи Ставрополю

21 сентября 2024
9:30

Об этом сообщает портал «Ставрополь любимый».

Преподаватель Грузино-Российского общественного центра имени Е.М. Примакова Ольга Бит-Бабик приняла участие в курсах повышения квалификации по программе «Практическая методика, инновационные технологии и практики преподавания современного русского языка как иностранного».

Как ранее сообщал «Ставрополь Любимый», мероприятие прошло на базе Северо-Кавказского федерального университета. Слушатели курса не только осваивали образовательную программу, но и активно делились опытом со специалистами СКФУ, изучали современные технологии и практики в области преподавания РКИ, а также погружались в лингво- и социокультурную жизнь России.

Одним из ярких моментов стало стихотворение Ольги Бит-Бабик, в котором она выразила свою любовь к Ставрополю и его жителям.

Читайте также:

В Ставрополе провели ярмарку общественных организаций краевой столицы.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе коммерсант утаил от налоговой более 4 млн рублей

О возбуждении уголовного дела в отношении  директора коммерческой компании сообщают в краевом управлении СКР.

31 марта

Ставропольский край занял 68 место по уровню зарплат в регионах страны

Согласно данным экспертов, наш край расположился на 68 строчке рейтинга. Так, в среднем доход сотрудников в малых и средних населенных пунктах региона в 2024 году составлял 51,2 тысячи рублей. Увеличились зарплаты за год на 18,7%.

31 марта

На КМВ на техобслуживание закроют канатные дороги Пятигорска и Кисловодска

Так, по данным АО "Управление канатными дорогами", подняться на Машук в Пятигорске на канатке нельзя будет с 1 по 14 апреля 2025 г. включительно. Пятигорская канатная дорога закрывается на регламентные работы.

31 марта

Школьники из Ставрополья стали призёрами двух всероссийских олимпиад

Трое ребят успешно преодолели испытания по немецкому языку, еще одна ученица отличилась, выполняя задания по обществознанию. Подробностями поделились в краевом министерстве образования.

31 марта