Ребят 64-й школы Ставрополя призвали к бдительности при общении в сети Интернет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Ребят 64-й школы Ставрополя призвали к бдительности при общении в сети Интернет

Ребят 64-й школы Ставрополя призвали к бдительности при общении в сети Интернет

26 января
22:10

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 Управления МВД России по столице края пришли на встречу к учащимся с целью профилактики разных правонарушений среди несовершеннолетних.

Стражи правопорядка говорили с подростками об их правах и обязанностях, рассказали им о мерах административной и уголовной ответственности за нарушение закона. Ребят полицейские попросили быть предельно бдительными, общаясь с незнакомыми людьми во всемирной паутине. Молодёжи объяснили, как злоумышленники вовлекают молодых людей в деструктивную деятельность.

Узнали школьники и о правилах поведения рядом с проезжей частью, напомнили об использовании световозвращающих элементов на одежде в темноте. В конце мероприятия ребята поблагодарили полицейских за информативность.

Встреча с учениками была направлена на профилактику различных правонарушений среди несовершеннолетних. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставрополью

Сотрудники отдела МВД России «Кировский» организовали для учеников школы поселка Коммаяк экскурсию в  ОВД, где познакомили с различными направлениями деятельности подразделений.

Комментарии

Читайте также

Спортплощадку оборудуют в селе Весёлом Кочубеевского округа

Общая стоимость проекта превышает 8 миллионов рублей, из которых 3 миллиона были выделены из бюджета региона. Оставшиеся средства поступили из местного бюджета, от жителей, индивидуальных предпринимателей и организаций.

15 марта

Диспансеризация граждан репродуктивного возраста организована на Ставрополье

С начала года профилактические медицинские мероприятия прошли уже более 15% от запланированного числа жителей, сообщил на брифинге в краевом правительстве накануне министр здравоохранения Юрий Литвинов.

15 марта

В третьем квартале 2024 года уровень безработицы на Ставрополье составил 3,4%

Такие данные в соответствии с методологией Международной Организации Труда приводят в пресс-службе Северо-Кавказстата в регионе.

15 марта

Бульвар аграриев создадут в 2025 году на Ставрополье

Новое общественное пространство появится в Зеленокумске Советского округа. Работы запланированы в рамках реализации регионального проекта «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

15 марта