Ребят из детского дома 13 села Надежда поздравил «Полицейский Дед Мороз» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото пресс-службы Главного управления МВД России по СК
Ребят из детского дома 13 села Надежда поздравил «Полицейский Дед Мороз»

Ребят из детского дома 13 села Надежда поздравил «Полицейский Дед Мороз»

8 января
11:41

Участвуя в замечательной всероссийской новогодней акции, сотрудники отдела МВД России «Шпаковский» поздравили с наступающими Новым годом и Рождеством детвору.

В праздничной атмосфере у новогодней елки начальник отдела по работе с личным составом Валентин Мацур пожелал школьникам исполнения всех их желаний, крепкого здоровья и успехов в учебе.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили ребятам о необходимости неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на улице и около проезжей части дороги.

Госавтоинспекторы напомнили присутствующим о необходимости неукоснительного соблюдения правил безопасного поведения у дороги. Пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю

В финале полезного мероприятия полицейские каждому детдомовцу передали сладкий новогодний подарок и сделали общую новогоднюю фотографию на долгую память.

Жительница Новоселицкого округа организовала своё дело по соцконтракту, открыв свою доходную парикмахерскую в селе Китаевском.

Комментарии

Читайте также

После ДТП по вине бесправника в Кисловодске в реанимацию попал мужчина 48 лет

Автоаварию на одной из улиц ставропольского курорта спровоцировал 25-летний водитель «Инфинити», житель соседнего региона, который ранее был лишен прав на 7,5 лет. Сейчас ему грозит реальный срок лишения свободы.

21 октября

Дроппер из Георгиевска пойдёт под суд

В Георгиевском округе завершено расследование уголовного дела в отношении 20‑летнего жителя Георгиевска. Молодого человека обвиняют по ч. 3 ст. 187 УК РФ — за передачу банковской карты и кодов доступа к ней другому лицу для проведения неправомерных операций.

21 октября

В 3 МКД на Ставрополье выполнили капремонт за 1,8 млн рублей

Работы на объектах касались комплексного обновления подвалов и фундамента. Средства на мероприятия были выделены в рамках реализации региональной программы капитального ремонта.

21 октября

На Ставрополье общественники научили школьников и пенсионеров финбезопасности

На встрече присутствовали школьники, их родители и пожилые жители округа — именно те группы граждан, которые чаще всего становятся жертвами телефонных мошенников. Обсуждение было важным и актуальным, поскольку преступники становятся всё более изобретательными. Они звонят от имени банков, полиции и «Госуслуг», используют подменные номера и фишинговые сайты, чтобы получить коды из СМС или убедить людей перевести деньги на так называемый «безопасный счёт».

21 октября