Родителям учащихся колледжа Пятигорска рассказали, как сохранить свои сбережения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Родителям учащихся колледжа Пятигорска рассказали, как сохранить свои сбережения

Родителям учащихся колледжа Пятигорска рассказали, как сохранить свои сбережения

21 апреля 2024
20:16

Сотрудники полиции города-курорта устроили акцию «Стоп, мошенник!».

Замначальника полиции отдела МВД России по столице СКФО Андрей Яценко провел информационно-профилактическую беседу с родителями учащихся колледжа управления и новых технологий.

Заместитель начальника полиции отдела МВД России по г. Пятигорску Андрей Яценко. Пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью

Подполковник полиции подробно рассказал взрослым о видах дистанционного мошенничества и дал полезные рекомендации как не попасть на уловки мошенников. Он призвал слушателей не сообщать никому персональные данные, сохранять бдительность во время телефонных разговоров с незнакомцами и при осуществлении покупок в сети Интернет.

Также полицейский вручил информационные листовки с рекомендациями, как себя обезопасить.

А сотрудники МЧС в Ставрополе говорили со школьниками о пожарной безопасности.

Комментарии

Читайте также

В Предгорье высадили 8,5 га сосны крымской

Ессентукский лесхоз провел посадку сосны крымской в районе поселка Подкумок Предгорного округа. Молодые деревца расположили на площади 8,5 га.

23 апреля

В Ессентуках направили в суд дело о растрате средств банкротов

Следственный отдел ОМВД России по городу Ессентуки завершил расследование уголовного дела из двух эпизодов, возбужденного по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

23 апреля

К 1 августа в Зеленокумске благоустроят территорию на улице Зои Космодемьянской

Это любимый маршрут горожан для прогулок, сейчас здесь идет укладка тротуарной плитки.

23 апреля

В Ставрополе начали монтаж обновленных музыкальных ступеней

Глава города рассказал о начале второго этапа ремонта одной из самых ярких достопримечательностей краевой столицы.

23 апреля