Школьники Ставрополя пообщались и спели с депутатом краевой Думы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
Школьники Ставрополя пообщались и спели с депутатом краевой Думы

Школьники Ставрополя пообщались и спели с депутатом краевой Думы

15 февраля 2025
9:30

Встреча ребят с Юрием Скворцовым прошла в Штабе общественной поддержки в честь Дня вывода советских войск из Афганистана. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

В городе Ставрополе состоялась встреча с Юрием Скворцовым, полковником в отставке, заслуженным сотрудником ФСБ, председателем комитета краевой Думы по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, кавалером ордена «За военные заслуги». В мероприятии поучаствовали ребята из школ №18 и №41.

Встреча была организована при содействии регионального отделения волонтёров Победы в Ставропольском крае и приурочена к памятной дате — Дню вывода советских войск из Афганистана, который отмечается 15 февраля.

Юрий Скворцов поделился с участниками встречи своими воспоминаниями о службе, рассказав о военных операциях, в которых он участвовал в Закавказье. Также он обсудил с ними вопросы, касающиеся жизни, мировоззрения, идеологии и патриотизма.

Завершилось мероприятие выступлением Юрия Скворцова, который исполнил свою песню под гитару и очаровал слушателей своей мелодичной музыкой и искренними словами.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля