Школьники в Ессентуках организовали творческое поздравление мам бойцов СВО дома | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ессентуков
Школьники в Ессентуках организовали творческое поздравление мам бойцов СВО дома

Школьники в Ессентуках организовали творческое поздравление мам бойцов СВО дома

30 ноября
11:53

Всю неделю в преддверии Дня матери в городе-курорте проходили праздничные мероприятия.

Учащиеся школы №7 пришли домой к мамам участников специальной военной операции. Концерты устроили в десятой  школе и в Детской школе искусств, где главными героинями стали мамы учащихся.

Ключевым событием в сам праздник 30 ноября будет вечер отдыха «Тепло материнских рук» в Доме культуры. Глава г. Ессентуки Владимир Владимирович поделился:

– День матери не просто дата в календаре, это повод еще раз сказать спасибо тем, кто дарит жизнь, любовь и заботу. В нашем городе проживают более 1,4 тысячи многодетных семей, мамы в них – особенная гордость. Среди них 17 женщин удостоены медали Ставропольского края «Материнская слава». В канун праздника в этом году наградили маму 11 детей Любовь Васильевну Никулину. Мы хотим, чтобы каждая мама почувствовала: ее любовь, труд мама бесценны.
Всю неделю в преддверии Дня матери в городе проходили праздничные мероприятия. Фото Администрация г. Ессентуки

Владимир Владимирович пожелал, чтобы в каждом доме Ессентуков звучит мамино имя с особой теплотой и уважением.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко тепло поздравил горожанок с Днем матери.

Комментарии

Читайте также

Даже чебурашка и Гена Крокодил в Железноводске засветились с мандаринами

Сотрудники Госавтоинспекции присоединились к чемпионату по очистке цитрусовых, проводимом в Курортном парке города,

21 декабря

В Ипатово пьяный водитель «Хендай» с перегаром заявил, что алкоголь не употреблял

Госавтоинспекторы предложили ему пройти освидетельствование на месте или в медучреждении, однако гражданин отказался.

21 декабря

Свыше 1,5 тысячи каналов официальных страниц ведомств Ставрополья открыли в MAX

По словам Владимира Путина теперь можно с уверенностью сказать, что Россия добилась полного цифрового суверенитета.

21 декабря

Гость из Кочубеевского округа лишил жителя Ставрополя во дворе МКД велосипеда

Как выяснилось, он заранее приметил велосипед и, вернувшись с кусачками, повредил трос, сев за руль, гражданин перегнал транспортное средство в подъезд своего приятеля, планируя затем продать.

21 декабря