Школу с медалью в 2024 году окончили порядка 400 ребят из Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ставрополя
Школу с медалью в 2024 году окончили порядка 400 ребят из Ставрополя

Школу с медалью в 2024 году окончили порядка 400 ребят из Ставрополя

29 июня 2024
16:40

Медали Ставропольского края «За особые успехи в обучении» - 290 золотых и 91 серебряную получили выпускники школ столицы региона, поделился глава города Иван Ульянченко в своем тг-канале.

В краевой столице сегодня проходит самое важное событие для одиннадцатиклассников – выпускной вечер. Свой праздник встречают более 2 тысяч девушек и юношей из 45 муниципальных общеобразовательных учреждений города, а также из гимназии № 25, лицея № 14, Ставропольского президентского кадетского училища, гимназии «Лик-Успех».

Торжественная церемония вручения медалей состоялась сегодня. Заслуженные награды ребятам вручал мэр.

- Поздравляю от всей души и желаю всем выпускникам достижения всех намеченных целей, счастья, благополучия, крепкого здоровья, успехов и новых открытий! - прокомментировал Иван Ульянченко.

Сегодня все ставропольские ученики 11-х классов попрощались с учителями и родными кабинетами, станцевали школьные вальсы и отправились во взрослую жизнь.

Видеоролик с награждения медалистов смотрите здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа