Специалисты ставропольской прокуратуры посетили выпускников СКФУ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: прокуратура Ставрополья
Специалисты ставропольской прокуратуры посетили выпускников СКФУ

Специалисты ставропольской прокуратуры посетили выпускников СКФУ

11 июня 2025
10:15

Они побывали в Юридическом институте вуза.

Александр Арушанов, Мария Бестужая и Алла Воеводина, занимающие руководящие должности в прокуратуре края, рассказали о том, как появился День России, о роли надзорного органа в формировании и укреплении правовой системы страны. Они поделились своим опытом и интересными историями из практики.

В ходе беседы студенты задавали вопросы о прокуратуре, её истории, задачах и месте в системе органов государственной власти Российской Федерации. Также их интересовал порядок трудоустройства.

В конце встречи прокуроры призвали студентов работать на благо своей страны и её граждан.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября