Ставропольские школьники стали победителями престижного всероссийского конкурса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ставрополя
Ставропольские школьники стали победителями престижного всероссийского конкурса

Ставропольские школьники стали победителями престижного всероссийского конкурса

31 октября 2024
9:23

На днях состоялся финал одного из самых престижных интеллектуальных состязаний - Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Ученица 11 класса школы № 43 Алёна Иванова успешно справилась со всеми заданиями и стала лауреатом 1 степени, за что получила главный приз - миллион рублей. А десятиклассница из  школы № 21 Мария Харина и ученица 11 класса лицея № 16 Мария Штанева стали призерами конкурса и получили премии по 200 тысяч рублей.

- Поздравляю девочек, очень горжусь ими, так держать! – поздравил глава города Иван Ульянченко.

Читайте наши новости также в Телеграм-канале.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье расширят полномочия бизнес-омбудсмена по защите потребителей

В рамках реализации законодательной инициативы, предоставленной законом, руководитель регионального надзорного органа разработал законопроект, направленный на расширение полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

23 июня

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня