Ставропольских выпускников с последним звонком поздравил председатель краевой Думы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Ставропольских выпускников с последним звонком поздравил председатель краевой Думы

Ставропольских выпускников с последним звонком поздравил председатель краевой Думы

25 мая 2024
19:52

Председатель Думы Ставропольского края Николай Великдань  от имени депутатов поздравил с последним звонком выпускников гимназии № 3 Ставрополя имени Героя Советского Союза Леонида Севрюкова.

Спикер подарил школе спортивный инвентарь и выступил на торжественной линейке.

– Позади школьные годы, впереди – выбор профессионального пути, принятие важных и ответственных решений. Учитесь, мы ждем от вас прорывов! Пусть каждый из вас сможет найти успешное применение своим знаниям и принесет пользу родному краю и своей стране. Пусть воспоминания о школе и благодарность учителям навсегда сохранятся в ваших сердцах,

– сказал Николай Великдань.

Также председатель поблагодарил педагогов и родителей выпускников за любовь, заботу и терпение, которую они вложили в своих воспитанников.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поделился впечатлениями от встречи с выпускниками.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья отправился в Балахоновское после жалоб жителей на прямую линию

Губернатор Владимир Владимиров побывал в селе, где ознакомился с состоянием коммунальной и социальной инфраструктуры.

14 января

В Арзгирской райбольнице трудятся три «Земских медработника»

Врач-рентгенолог Артур Чотчаев окончил Ставропольский государственный медицинский университет в 2024 году. С сентября прошлого года он приступил к работе и занимается проведением рентгеновских исследований. С октября прошлого года Виктория Шевчук, выпускница Астраханского медицинского университета 2022 года, начала работать врачом-акушер-гинекологом в женской консультации поликлиники села Арзгир.

14 января

Ессентучанин погасил 400-тысячную задолженность после запрета на выезд из РФ

Принудительные меры судебных приставов побудили жителя Ессентуков оплатить штрафы ГИБДД, займы и кредиторскую задолженность. 

14 января

Предприятию придется устранить нарушения законодательства о лесе на Ставрополье

Лесопользователем длительное время не исполнялась обязанность по разработке проекта освоения лесов, а договорные обязательства фактически не выполнялись.

14 января