Ставропольский дворец детского творчества проводит набор в секции | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Ставропольский дворец детского творчества проводит набор в секции

Ставропольский дворец детского творчества проводит набор в секции

24 августа 2024
8:28

Узнать о существующих направлениях и записать ребенка в секцию можно на ежедневной основе с 9:00 до 18:00 без перерыва и выходных в самом дворце, либо через систему «Навигатор» (р26.навигатор.дети).

Набор ведется до 1 сентября. Во дворце реализуется более 170 программ допобразования по техническому, естественно-научному, спортивному, художественному, краеведческому, социально-гуманитарному направлениям.

На базе СДДТ занимаются более 8000 ставропольских детей от 6 до 18 лет, обучаются более чем в 700 учебных группах, объединенных в клубы, секции, театры, оркестры и студии.

Также читайте:

Форум "Машук" в Пятигорске завершил работу.

 

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе на «Зове предков» научат готовить хинкали, плов и форель

Впервые в рамках фестиваля откроется масштабная ярмарочная площадка. Одновременно будет функционировать ярмарка мастеров, где можно приобрести керамику, изделия из дерева, шерсти и этнические аксессуары, а также посетить ремесленные мастер-классы. Участники фотоконкурса должны разместить свои фотографии на странице ВКонтакте с хештегом #ЗовПредков2026.

3 июня

В Ставрополе прошло награждение конкурса «Библиоовация–2026»

Конкурс состоял из двух категорий: «Библиотекарь года» и «Лучшая библиотека». Жюри, в которое вошли представители комитета культуры и молодёжной политики, Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова, Литературного фонда имени В. И. Слядневой, Союза театральных деятелей, Ставропольского литературного центра, СКФУ и СЦБС, оценивало работы участников.

3 июня

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня

На Ставрополье заключенного снова осудили за показ запрещенных символов

В ходе оперативно-разыскных действий было установлено, что преступник, ранее привлечённый к административной ответственности за пропаганду нацистской символики по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ и находившийся в штрафном изоляторе, демонстрировал окружающим татуировки с символикой экстремистской организации «Арестантское уголовное единство», запрещённой на территории России.

2 июня