Ставропольский школьник вместе с Владимиром Путиным возложил цветы к памятнику | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Ставропольский школьник вместе с Владимиром Путиным возложил цветы к памятнику

Ставропольский школьник вместе с Владимиром Путиным возложил цветы к памятнику

5 ноября 2024
20:37

Президент России 4 ноября возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому. В церемонии приняли участие представители религиозных конфессий, участники общественных и молодёжных организаций: дань памяти подвигу предков отдали участники «Движения Первых», Фонда «Защитники Отечества», Юнармии, Ассоциации ветеранов СВО, ВПЦ «Вымпел», Поискового Движения России и других организаций.

Во встрече с президентом принял участие активист «Движения Первых» Ставрополья, ученик школы Nи22 города Ипатово Платони Несолёный.

После церемонии Владимир Путин посетил в Центральном Манеже выставку-форум «Православная Русь», посвящённую волонтёрству и взаимопомощи в России.

Президент пригласил с собой и участников общественных и молодёжных организаций. Первые вместе с главой государства осмотрели экспозицию и прослушали экскурсию по выставке.

- Президент общался с нами прямо на Красной площади, а затем пригласил вместе посетить Московский Манеж. К празднику там открылась уникальная выставка. В Манеже была тёплая атмосфера, там меня обнял и пожал руку сам Владимир Владимирович Путин, — рассказывает Платон Несолёный.

Кроме того, активисты встретились и пообщались с Героем России, Председателем Правления Движения Первых Артуром Орловым.

Также читайте:

Юных медийщиков наградят в Ставрополе.

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2026 году ожидается ремонт детской площадки на Бруснева и Юности

Об этом сообщил глава Ставрополя во время прямой линии.

1 февраля

Глава Ставрополя поделился планами на весенний сезон в городе

особое внимание было уделено готовности городских служб к более холодным и снежным условиям зимой и подготовке к весенней уборке.

1 февраля

В Михайловске участковые раскрыли кражу товаров из магазина

Злоумышленника задержали и доставили в окружной отдел полиции, где он признался в содеянном. По его словам, он зашел в магазин, взял продукты с полок и из холодильников, пока никто не видел, и быстро покинул помещение. Затем он продал 33 упаковки сыра и несколько банок кофе, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

31 января

Жительница Ставрополя отдала мошенникам почти 190 тысяч рублей

Женщина рассказала, что в одной из социальных сетей ей написал незнакомец, предложивший заработать значительную сумму, инвестируя деньги. Доверившись ему, она перевела почти 190 тысяч рублей на указанный счет.

31 января