Ставропольский школьник вместе с Владимиром Путиным возложил цветы к памятнику | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Ставропольский школьник вместе с Владимиром Путиным возложил цветы к памятнику

Ставропольский школьник вместе с Владимиром Путиным возложил цветы к памятнику

5 ноября 2024
20:37

Президент России 4 ноября возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому. В церемонии приняли участие представители религиозных конфессий, участники общественных и молодёжных организаций: дань памяти подвигу предков отдали участники «Движения Первых», Фонда «Защитники Отечества», Юнармии, Ассоциации ветеранов СВО, ВПЦ «Вымпел», Поискового Движения России и других организаций.

Во встрече с президентом принял участие активист «Движения Первых» Ставрополья, ученик школы Nи22 города Ипатово Платони Несолёный.

После церемонии Владимир Путин посетил в Центральном Манеже выставку-форум «Православная Русь», посвящённую волонтёрству и взаимопомощи в России.

Президент пригласил с собой и участников общественных и молодёжных организаций. Первые вместе с главой государства осмотрели экспозицию и прослушали экскурсию по выставке.

- Президент общался с нами прямо на Красной площади, а затем пригласил вместе посетить Московский Манеж. К празднику там открылась уникальная выставка. В Манеже была тёплая атмосфера, там меня обнял и пожал руку сам Владимир Владимирович Путин, — рассказывает Платон Несолёный.

Кроме того, активисты встретились и пообщались с Героем России, Председателем Правления Движения Первых Артуром Орловым.

Также читайте:

Юных медийщиков наградят в Ставрополе.

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа