Строительство школы и детсада на юге Ставрополя идет по графику | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ставрополя
Строительство школы и детсада на юге Ставрополя идет по графику

Строительство школы и детсада на юге Ставрополя идет по графику

13 января
15:15

Глава города в первую рабочую неделю нового года проинспектировал ход строительства  образовательных учреждений. О результатах объезда объектов Иван Ульянченко рассказал в своих соцсетях.

По словам градоначальника, в школе по улице Андрея Голуба, которая примет 1550 учеников,  продолжается возведение каркаса. Параллельно специалисты занимаются устройством внутренних перегородок и коммуникаций.

На Южном обходе между тем идет строительство детского сада. Рабочие продолжают возводить каркас здания, занимаются устройством внутренних и наружных инженерных сетей. Параллельно ведутся подготовительные работы на распланированных игровых площадках для малышей.

- Сверил с подрядчиками строительный график, идем строго по нему с соблюдением всех строительных норм. Каждый этап работ контролирую лично, - подчеркнул Иван Иванович.

Читайте также:

В краевой столице более 44 тысяч молодых людей участвуют в программе «Пушкинская карта».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября