Строительство школы и детсада на юге Ставрополя идет по графику | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ставрополя
Строительство школы и детсада на юге Ставрополя идет по графику

Строительство школы и детсада на юге Ставрополя идет по графику

13 января
15:15

Глава города в первую рабочую неделю нового года проинспектировал ход строительства  образовательных учреждений. О результатах объезда объектов Иван Ульянченко рассказал в своих соцсетях.

По словам градоначальника, в школе по улице Андрея Голуба, которая примет 1550 учеников,  продолжается возведение каркаса. Параллельно специалисты занимаются устройством внутренних перегородок и коммуникаций.

На Южном обходе между тем идет строительство детского сада. Рабочие продолжают возводить каркас здания, занимаются устройством внутренних и наружных инженерных сетей. Параллельно ведутся подготовительные работы на распланированных игровых площадках для малышей.

- Сверил с подрядчиками строительный график, идем строго по нему с соблюдением всех строительных норм. Каждый этап работ контролирую лично, - подчеркнул Иван Иванович.

Читайте также:

В краевой столице более 44 тысяч молодых людей участвуют в программе «Пушкинская карта».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Две сотрудницы соцслужб Ставрополья стали призерами всероссийского конкурса

Представительницы социальных учреждений Апанасенковского округа и Пятигорска заняли третьи места на всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

12 октября

На Ставрополье мужчину будут судить за нападение на полицейского

В Апанасенковском округе завершили расследование дела в отношении 39-летнего жителя села Дивного.

12 октября

Готовность Ставрополья к отопительному сезону достигла 98,6%

В Ставропольском крае завершают подготовку к холодам. В некоторых территориях уже начали подавать тепло в социальные учреждения.

12 октября