Студентам в Новопавловске провели патриотический Всероссийский урок | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: Волонтёры Победы. Ставропольский край
Студентам в Новопавловске провели патриотический Всероссийский урок

Студентам в Новопавловске провели патриотический Всероссийский урок

16 октября 2025
15:15

Мероприятие провели местные «Волонтёры Победы».

Молодые люди вспомнили героические страницы истории, подвиги защитников, которые ценой невероятных усилий удержали Кавказ и приблизили Великую Победу. 442 дня – это не просто время, а символ стойкости, мужества и любви к Родине.

«Такие встречи помогают нам сохранить историческую память и передать её будущим поколениям. Пусть подвиг героев живёт в наших сердцах», - отметили «Волонтёры Победы».

Мероприятие прошло в рамках Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля