Студенты Белгородского университета побывали на экскурсии на краевом телеканале | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото: минсоц СК
Студенты Белгородского университета побывали на экскурсии на краевом телеканале

Студенты Белгородского университета побывали на экскурсии на краевом телеканале

19 марта
14:15

Ребята смогли попробовать себя в роли ведущих новостей.

В рамках профориентационной работы студенты Белгородского университета кооперации посетили ставропольский краевой телеканал, где подробно познакомились со спецификой работы журналистов, а также узнали о доступных вакансиях.

До посещения телеканала студенты прошли профориентационную игру в Кадровом центре «Работа России», где отработали навыки командной работы и самопрезентации. Директор краевого кадрового центра Виктория Полюбина отметила, что с января этого года при поддержке нацпроекта «Кадры» было организовано около 20 профтуров для 400 ребят; они побывали в IT-компаниях, больницах, на заводах и агропредприятиях.

В рамках экскурсии студенты получили творческое задание – снять видеоролики о посещении телеканала, лучшие из которых затем будут размещены в соцсетях Кадрового центра.

Читайте также:

В Ставрополе стартовали занятия в медиашколе.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские триатлонисты взяли золото и бронзу на соревнованиях в Анапе

Спортсмены из Ставрополя успешно открыли сезон на всероссийских соревнованиях по триатлону.

9 апреля

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля