Торжественную линейку в 32 школе Ставрополя открыл глава города Иван Ульянченко | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото Александра Плотникова
Торжественную линейку в 32 школе Ставрополя открыл глава города Иван Ульянченко

Торжественную линейку в 32 школе Ставрополя открыл глава города Иван Ульянченко

2 сентября 2024
12:52
- Поздравляю всех педагогов, учеников и их родителей с первым учебным днем. Пусть он принесет только положительные эмоции и яркие впечатления. Хороших оценок, новых знаний, успехов и верных друзей! – поздравил глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Фото Александра Плотникова

Напомним, сегодня в краевом центре сели за парты больше 61 тысячи школьников, около 6000 из них - первоклашки, которые сделали первый шаг во взрослую жизнь. Их торжественно завели в школу с линеек будущие выпускники.

Как это было сегодня, смотрите в нашем Телеграм-канале.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье масштабно обновляют автопарк медучреждений

Краевой минздрав активно работает над выполнением задач, поставленных Президентом и губернатором по модернизации первичного звена здравоохранения. В предыдущие годы уже удалось обновить автопарк наших медицинских учреждений на 80–90%. В 2025 году на закупку санитарных автомобилей выделено 530 миллионов рублей, на которые планируют приобрести 320 машин.

10 мая

В 3 поселениях Минераловодского округа заканчивают реализацию народных проектов

По условиям контракта, все три объекта должны быть готовы к 31 августа. Однако благоприятные погодные условия позволили ускорить работы, при этом качество не пострадало. Общий объём финансирования составляет около 17 миллионов рублей, основная часть средств выделена из краевого бюджета. Всего в этом году на Ставрополье будет реализовано 165 народных проектов в рамках программы, на что выделено 730 миллионов рублей.

10 мая

Около сквера Героев России в Ставрополе построят школу на 1500 мест

В стремительно развивающемся районе города, на улице Андрея Голуба, начинается строительство новой школы. Проект реализуется в рамках президентского национального проекта «Инфраструктура для жизни».

10 мая

Ставропольские волонтёры помогли провести Парад Победы в Москве

Такой чести удостоились два Волонтёра Победы из Пятигорска. Речь идет о студенте СКФУ и координатора местного отделения Движения в городе-курорте Никите Евтееве и студентке ПМФИ Дарьи Карелиной. Добровольцы помогли провести Парад Победы в самом сердце столицы России. Тем самым ребята поучаствовали в событии, которое стало одним из самых ярких моментов в истории нашей страны последних лет. Напомним, что, не смотря на давление некоторых высокопоставленных европейских политиков, Парад Победы в Москве посетили 29 лидеров зарубежных стран!

10 мая