Тренинг по продвижению медиа пройдет в Ставрополе  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Тренинг по продвижению медиа пройдет в Ставрополе 

Тренинг по продвижению медиа пройдет в Ставрополе 

11 июня 2025
15:15

Журналист, медиаменеджер, эксперт в области продвижения, выпускница «Мастерской новых медиа» Марина Шеина проведет в Ставрополе тренинг для представителей городских и краевых СМИ. Мероприятие пройдет 18 июня на площадке молодежного пространства «ЛОФТ» и соберет журналистов крупнейших медиаресурсов региона.

Большой восьмичасовой тренинг «Волшебные технологии: как продвигать региональные медиа при минимальных затратах» проведет автор проекта Марина Шеина, медиатехнолог из Ростова-на-Дону. Несмотря на достаточно молодой возраст, она уже имеет внушительный опыт работы в СМИ. Удивительный карьерный трек — пресс-секретарь федерального кинофестиваля «Россия», региональный редактор информационного агентства ТАСС, руководитель центра спецпроектов холдинга РБК Юг, а также высокий уровень профессиональных компетенций — позволили ей войти в число лучших выпускников «Мастерской новых медиа», став членом Экспертного клуба МНМ.

Участники тренинга смогут погрузиться в процесс продвижения медиапродуктов через корпоративную культуру, дизайн и стиль, узнают, как попасть в ключевые рейтинги, строить партнерские отношения с другими СМИ и запускать социально ориентированные проекты. Мероприятие пройдет в рамках обучающей программы городской медиашколы «PRo СМИ», которая за полтора года выпустила уже три потока медийщиков. Подробности по телефону: 74-73-44.

Читайте также:

В Ставрополе подвели итоги краевого этапа «Кубка Защитников Отечества».

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября