Ученики 23 лицея в Ставрополе дали старт акции к празднованию 80-й годовщины Победы в ВОВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Ученики 23 лицея в Ставрополе дали старт акции к празднованию 80-й годовщины Победы в ВОВ

Ученики 23 лицея в Ставрополе дали старт акции к празднованию 80-й годовщины Победы в ВОВ

14 декабря 2024
9:31

Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко в своём телеграм-канале.

- Поблагодарил ребят за инициативу и творческий подход к важному социальному проекту, который реализует команда «Сказочные пески». Руками школьников нашего города будет создан арт-объект «Карта хода боевых действий в период ВОВ 1941-1945 гг». Ее создание подхватят и другие школы Ставрополя.  В День Победы на площади Ленина, созданные ребятами творения, объединятся в огромную общую картину. – написал глава.

Также читайте:

Ставропольская школьница одержала победу в конкурсе Всероссийского масштаба.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Церемония вручения наградного оружия состоялась в краевом Главке на Ставрополье

Сотрудникам полиции, показавшим лучшие результаты в служебной деятельности, вручили наградное оружие.

10 декабря

Дети сотрудников УФСИН рисовали пап и мам при исполнении

В аппарате регионального управления ФСИН прошел конкурс детского рисунка.

10 декабря

Парня в Иноземцево первым на Ставрополье осудят по уголовному делу о дропперстве

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база противоправной деятельности злоумышленника.

10 декабря

Производство неприхотливой чечевицы наращивают аграрии Ставрополья

Регион продолжает укреплять позиции одного из ключевых в АПК России. С целью решения задач импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности, производители активно развивают выращивание нишевых и альтернативных культур. Чечевица – одна из них.

10 декабря